Разложите на множители х^2+6х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.
х^2+6х-7=0
Д=6²-4×1×(-7)=36+28=64
Х=-6+8÷2=2÷2=1
Х=--6-8÷2=-7
х^2+6х-7=(х-1)(х+7)

Отвечает Гусейнова Айтена.
У меня получилось х1=1; х2= - 7.