Катер плыл 0, 5 часа против течения и 2 часа по течению.Найдите скорость течения реки,если

собственная скорость катера 24 км\ч, а весь путь составляет 64,5км.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.
24+24=48
64,5-48=16,5
24:2=12:2=6
16,5-6=10,5
ОТВЕТ: 10,5 это скорость течение