представте трехчлен в виде квадрата двучлена.а)х в квадрате + 6х+9=б)25 х в квадрате -10 ху+ у в

квадрате=

Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.
A)x^2+6x+9=(x+3)^2 B)25x^2-10xy+y^2=(5x-y)^2