Помогите решить уравнение:3\7x=0,8x-17\35Помогите решить уравнение:3\7x=0,8x-17\35


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

3/7х-0,8х= -17/35
-13/35х= -17/35
х= -17/35:(-13/35)
х= -17/35*(-35/13)
х=17/13
х=1 4/13