Какие могут быть квадратные уравнения могут быть при этих корнях? Используйте теорему Виета.

Заранее спасибо. x1=1 и x2=3/5 .

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
По т.Виета: 
x1+x2= -b/a
x1*x2=c/a 

c=a*x1*x2
b= -a(x1+x2)
ax^2-a(x1+x2)x+a*x1*x2=0
a(x^2-(x1+x2)x+x1*x2)=0
a(x^2-8/5x+3/5)=0
ax^2-8/5ax+3/5a=0