1√3___ (всё под корнем) 16Упростите выражение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

 \sqrt{ 3\frac{1}{16} } =  \sqrt{ \frac{49}{16} } =  \frac{7}{4} =  1\frac{3}{4}