Решите пожалуйста сегодня срочно надо до 14:00!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
Пятое задание. Решение во вложении.
Отвечает Кожух Павел.
4х*(х+2)
m(n+3)-2n(n+3)=(m-2n)*(n+3)
(3a-4)*(3a+4)
y*(y+9)*(y+9)

(6-a)*(6+a)/3(6+a)=6-a/3
(3p-3)*(3p+3)/(3p+q)*(3p+q)

x(x2-36)=0
x2=36
x=6

x2+14x+48=x2+6x+8x+48