Разложите на множители a) x(y-z)+3(z-y) б) a(b-c)-b(c-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Антон.
А. (3-x)(z-y)
b .-(a+b)(c-b)
Отвечает Сухаревская Валерия.
1)x(y-z)+3(z-y)=(y-z)(x-3)
2)a(b-c)-b(c-b)=(b-c)(a+b)