√3( cos75° - cos15°) / 1-2sin^2 15 (оформлено дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.
 \frac{ \sqrt{3} (cos75-cos15)}{1-2 sin^{2}15 } = \frac{ \sqrt{3} (-2sin90*sin60)}{1-1+cos30} =-  \frac{\sqrt{3} *2*1*  \frac{\sqrt{3} }{2} }{ \frac{ \sqrt{3} }{2} } =-2 \sqrt{3}