Помогите решить 2,3,5,6 номер!!! Пожалуйста!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Коленова Валерия.
2) y=(x^2)/(1+x) , x=-0,2
y=((-0,2)^2)/(1+(-0,2))=0,04/0,8=0,05
y=0,05
3) (6/y - 6/x)*(xy/(x^2 - 2xy +y^2))=(6x-6y)/xy * xy/(x^2 - 2xy +y^2)=6(x-y)/(x-y)^2=6/(x-y)
=6/(x-y)