Решить уравнение: c^2+6c+5=0 Ответ: c1= c2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

c^2+6c+5=0 
c1+c2=-6 U c1*c2=5
c1=-5
c2=-1

Отвечает Иманова Сезім.

Ответ:
c1 = -5
c2 = -1