Из теоремы о производной произведения вывидите правило вычисления производной функции y=Cf(x),где

C-константа

Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.
(Сf)' = C'f + Cf' = 0 * f + Cf' = Cf'

(Cf)' = Cf'