Помогите с алгеброй упростите выражения (4-√6)²-(4+√6)² напишите все подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

ХМ, ИНТЕРЕСНО. ЖАЛЬ Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА

Отвечает Kurenbek Damilya.

=4²-2*4*√6+(√6)²-(4²+2*4*√6+(√6)²)=16-8√6+6-(16+8√6+6)=16-8√6+6-16-8√6-6=

-16√6