заполните таблицу значений функции f(x)=5,6х-2 для значения х,удовлетворяющих неравенству -3(меньше

или равно)х(меньше или равно)2,с шагом 1.х -3 -2 ... ... ... ...f(x)

Ответы на вопрос

Отвечает Саськова Лана.

при х= -3 : f=5,6 *-3 - 2= -18,8

при х= -2 : f=5,6 *-2 - 2= -13,2

при х= -1 : f=5,6 *-1 - 2= -7,6

при х= 0 : f=5,6 * 0 - 2= -2

при х= 1 : f=5,6 * 1 - 2= 3,6

при х= 2 : f=5,6 * 2 - 2= 9,2