Упростите выражение 2,5y*(4y-2)-5y*(2y-8) и найдите его значение при y=-6. Помогите срочно

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Коля.
2,5y(4y - 2) - 5y(2y - 8) = 10y² - 5y - 10y² + 40y = 35y
Если y = - 6 , то 35 * ( - 6) = - 210