Нужно построить 6 графиков с пораболой,а я низнаю как это решается,помогите пожалуйста найти !!!))))



Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

1)x^2-4x+3=(x^2-2*2*x+4)-4+3=(x-2)^2-1
тогда с помощью параболы y=x^2 можно построить,но со здвигом на 2 ед.вправо и 1 ед.вниз


вот по координатам построй параболы
А 1 парабола будет строиться как у=x^2 только со смещение по осям вправо на 2 и на 1 вниз