Вычисли 1 мин.-20с. 2мин-20с. 240с.+120с. 710с. -210с. 280с+120с 500с-330с


Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Юра.

1) 40 сек.
2) 100 сек.
3) 360 сек.
4)500 сек.
5)400 сек.
6)170 сек.
..........................................................................

Помогла? Нажми спасибо и отметь решение как лучшее:)

Отвечает Щелкунов Дима.

1мин. это 60сек.
60-20=40сек
2мин. это 120сек
120-20=100сек. это 1мин40сек
240+120=360сек. это 6 мин.
710--210=500сек. это 9мин.50сек.
280+120=400сек. это 8мин.
500-330=170сек. это 2мин. 50сек.