Для ремонта требуется купить 23 лампочки.каждая лампочка состоит 37 рублей.Сколько рублей сдачи

получит покупатель,давший кассиру 1000 р за такую покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.
23*37=851 руб. стоят 23 лампочки
1000-851= 149 рублей получит сдачи
Отвечает Беспалова Таня.
23×37=851
1000-851=149
ответ:149