Вычислить 7^9*7^11 дробная черта 7^18


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

 \frac{7^9*7 ^{11} }{7 ^{18} } = \frac{ 7^{20} }{7 ^{18} } =7^2=49