Упростите выражение (х+3) (х-3) - (х-4) в квадрате помогите пожалуйста Решите срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

(х+3) (х-3) - (х-4)=х^2-9-(x^2-8x+16)=x^2-9-x^2+8x-16=8x-25
Ответ:8x-25