Найдите четыре последовательных натуральных числа таких, что произведение первого и третьего из

этих чисел на 31 меньше произведения второго и четвёртого.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
n; n+1; n+2; n+3\\\\n(n+2)+31=(n+1)(n+3)\\n^2+2n+31=n^2+4n+3\\4n-2n=31-3\\2n=28\\n=14\\n+1=14+1=15\\n+2=14+2=16\\n+3=14+3=17\\\\14;15;16;17