Выполните действия и запишите результат в стандартном виде: (2.3*10^(-4))*(0.5*10^8).


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
(2,3·10⁻⁴)·(0,5·10⁸)=(2,3·0,5)(10⁻⁴·10⁸)=1,15·10⁴