Помогите пожалуйста сделать Петя 11 мин вырезал снежинку из бумаги причем каждую минуту вырезал от

4 до 7 снежинок. Сколько снежинок он мог вырезать за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Акулова Анна.
4×11=44 он мог вырезать минимум
7×11=77 он мог вырезать максимум
и надо выбрать то, что может быть между числами 44 и 77.
Отвечает Кизлык Алеся.
Минимальное число, которое он мог сделать=4*11=44
максимальное число которое он мог сделать=7*11=77
ответ:к∈(44;77),к∈z