Найди значение выражения при d=−0,11, предварительно упростив его (d−7)⋅(d+1)−(d+6)⋅(d−15)


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.
D^2+d-7d-7-d^2+15d-6d+90=9d+83=9×(-0,11)+83=82.01