Как можно разложить (8х +8)^2?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.
(8х+8)*(8х+8)=8*(х+1)*8*(х+1)=64*(х+1)^2
Отвечает Декань Вова.
64х^2+128х+64
вот так выйдет