Сократить дробь 21х³у/7х²у² сокротить дробь m²-n2/(m-n)² 30б


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.
Ответы и решение на фото
Отвечает Волкова Вика.
21x^2*x*y / 7x^2*y*y=3x / y; (m-n)*(m+n) / (m-n)^2=(m+n) / (m-n). 
1 0