помогитевычислите sint cost еслиt= п/6t =п/2t =5п/4t=-п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

1. sinп/6 = 1/2 ; cosп/6= \frac{ \sqrt{3} }{2}
2. sinп/2= 1 ; cosп/2=0
3. sin5п/4=- \frac{ \sqrt{2} }{2} ; cos5п/4=- \frac{ \sqrt{2} }{2}
4. sin-п/3=- \frac{ \sqrt{3} }{2} ; cos-п/3=1/2

Это все табличные значения...