На каком из ри­сун­ков изоб­ра­же­но ре­ше­ние не­ра­вен­ства В от­ве­те ука­жи­те номер

пра­виль­но­го ва­ри­ан­та. 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейкина Танюшка.
Если я правильно поняла то, как выглядит неравенство (!)
6x-x^2>0
6x-x^2=0
x(6-x)=0
x1=0     6-x=0
             -x=-6
              x2=6
Ответ: 3