Помогите пожалуйсто с тестом. осталось 1 неделя, я решить некак немогу. прошу вас помогите чем

сможите. можете без одьяснений.

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
2-1
3-4
4-18
5 а-2
б-1
в-4
Отвечает Андреевна Анастасия.
1.
0.5*(-4)³+2.5*(-4)²-5.5=0.5*(-64) + 2.5*16 - 5.5=
=-32+40-5.5=8-5.5=2.5
Ответ: 2,5

2. 
Ответ: 1.

3.
Ответ: 4.

4.
Ответ: 18.

5.
Ответ: 214  (А-2; Б-1; В-4).

6.
Ответ: 2.

7.
Ответ: -320.

8.
Ответ: -2,8.

9.
Ответ: 148°.

10.
Ответ: 14,5

11.
Ответ: 30.

12.
Ответ: 6.

13.
Ответ: 2.

14.
Ответ: 1.

15.
Ответ: 9.