Выполнить действие 7класс (α2+β2)(α2-β2)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Елена.

А4-а2b2+a2b2-b4=a4-b4

Отвечает Найденко Александра.

Эта формула а ^2-в^2 =(а+в)(а-в) значит вместо а вставляешь а2 вместо в в2 ; а4-в4