РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ СРОЧНО!!!!x^4+10x^2+2516p^2+8pk^2+k^6


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

x^4+10x^2+25=(x^2+5)(x^2+5)

 

16p^2+8pk^3+k^6=(4p+k^3)(4p+k^3)