При каком значении х значения выражений 7х-2 и 3х+6 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Х=2 просто подставь 2 на место х

Отвечает Волкова Вика.

7x-2=3x+6
7x-2-3x-6=0
4x-8=0
x=2