Помагитееееее

пожалустааааа!!!!!!!!)))))))))(a+2)(a²-2a+4)=(x+3)(x²-3x+9)=(m-4)(m²+4m+16)=(2x-y_(4x²+2xy+y²)=(3a-2b)(9a²+6ab+4b²)=(1+c)(1-c+c²)=

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.
(a+2)(a²-2a+4)=а³+8
(x+3)(x²-3x+9)=х³+27
(m-4)(m²+4m+16)=m³-64

(2x-y)(4x²+2xy+y²)=8х³-у³
(3a-2b)(9a²+6ab+4b²)=27а³-8b³
(1+c)(1-c+c²)=1+c³