Решите уравнения sin 4x - sin2x =0 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
Sin4x-sin2x=0
(-0.7568025x-0.9092974x=0
-0.7568025x-0.9092974x=0
-1.6660999x=0
x=0