Найдите значение производной функции f(x)=e^x*cos x в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Катя.
f(x)=e^x*cosx\\f'(x)=(e^x)'*cosx+e^x*(cosx)'=e^x*cosx-e^x*sinx=\\=e^x(cosx-sinx)
f'(0)=e^o(cos0-sin0)=1*(1-0)=1*1=1