Является ли решение системы уравнений 2x+y=3 3x+y=4 Пара чисел а)(1;0) б)(1;1) в)(-1;1)?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вова.
Подходит (1;1)
2х+у=3
3х+у=4

2*1+1=3
3*1+1=4
следовательно подходит (1;1)