Купив за 100 рублей дисконтную карту по которой предоставляется 7 процентная скидка

воспользовавшись этой карты при покупке костюма заплатила 18600 рублей сколько рублей сэкономила лиза на этой покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.
18600/93*100=20000 рублей цена без скидки
20000-18600=1400 рублей экономия без учета стоимости кдисконтной карты
1400-10=1390 рублей рублей экономии
Замечание. Наверное дисконтная карта стоила 100 рублей!