Предприниматель купил несколько подержанных автомобилей за 3500 долларов, а продал их за 5500

долларов заработав на этом 50 долларов за автомобиль. Сколько автомобилей он продал?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Тигран.

5500-3500=2000 дол. - заработал на продаже машин

2000/50=40машин продал

Отвечает Подольский Никита.

1)сколько заработал на всех авто?

5500-3500=2000

2)сколько авто продал?

2000:50=40