√3/2 cos⁡х - 1/2 sin⁡х =1


Ответы на вопрос

Отвечает Қалекесов Айсұлтан.
Sinπ/3cos x-cos π/3sin x=1
sin(π/3-x)=1
π/3-x=π/2+2πn
-x=π/2-π/3+2πn
-x=π/6+2πn
x=-π/6+2πn