Длина прямоугольника равна а см, ширина b см и высота c см. надите объём, площадь прверхности и

сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда, если:

Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Владимир.
S =a*b*c  - объём
Р= 2(a*b +b*c +c*a) - площадь поверхности
L = 4(a+b+c) - длина рёбер