Помогите , пожалуйста , 1, 2,4



Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.
2. Среди двузначных чисел есть одно число, соответсвующее указанным условиям - 23.
 2 + 3 = 5, 5 ^ 2 = 25
23 ^ 2 = 529
32 ^ 2 = 1024
1024 - 529 = 495