Числа x y z таковы что x^2yz^3=7^11 и xy^2=7^7.Чему равно xyz


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Перемножим первое равенство на второе и получим: x^3y^3z^3=7^18 значит xyz=7^6