СРОЧНО!!! ПЖ!!!))) Представьте произведение в виде многочлена: 1) ( 4 - n² )*( 16 + 4n² + n^4 ) 2)

( 64 + 8z³ + x^6 )* ( 8 - z³ )

Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.

1) (4 - n²)(16 + 4n² + n⁴) = 4³ - (n²)³ = 64 - n⁶

2) (64 + 8z³ + z⁶)(8 - z³) = 8³ - (z³)³ = 512 - z⁹