Один тракторист может вспахать поле на 24 часа быстрее чем другой тракторист если это поле они

будут похать вместе то работу выполнят за 35 часовсколько времени потребуется каждому трактористу для вспашки поля

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
Пусть х-время первого;у-второго,тогда имеем систему:
[у-х=24
[х+у=35
решаем методом сложения:
2у=59
У=29,5
вычисляем х из второго уравнения:
29,5+х=35
х=35-29,5
х=5,5