Найдите общий вид первообразной f(x)=(2x-8)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Лиза.

f(x)=(2x-8)^5\\\\F(x)=\frac{1}{2}\cdot \frac{(2x-8)^6}{6}+C