Решите уравнение 4x(квадрат)+60x-400=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
Vse delim na 4 polucayem x^+15x-100=0 D=225+400=625 x=(-15+25)/2=5 x=(-15-25) /2=-20 dva kornya 5;-20
Отвечает Лосев Владислав.
Д=3600-4*4*(-400)=-2800=> корней нет