Срочно!! Найди значение выражения 31а + 4b - 16c При a=1,b=5 и c =1


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анастасия.
a=1,b=5 и c =1
31а + 4b - 16c =31*1 + 4*5 - 16*1=31 + 20 - 16 = 35

Отвечает Хвостов Станислав.
Если а=1,b=5 и с =1,то 31*1+4*5-16*1=31+20-16=35