Возведите в степень (1/5xyz)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.
Мне вот это (1/5xyz)^3 не  понятно.  если вот дана задача то будет у нас  (1/(5xyz))^3=1/(125x^3 y^3 z^3)
а если дана задача так (
1/5 *xyz)^3=(x^3 y^3 z^3)/125