пожалуйста Возведите в степень произведение :(одна десятая xyz) в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславов Роман.
 (\frac{1}{10} *xyz)^4= \frac{1}{10^4} *x^4y^4z^4= \frac{x^4y^4z^4}{10000}
Отвечает Нарышкина Арина.
( \frac{1}{10}xyz)^4= (\frac{1}{10})^4*x^4*y^4*z^4= \frac{1}{10000}x^4y^4z^4
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!