В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 5, а один из катетов на 1 больше другого найдите

площадь треугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Египетский треугольник,или как там его 3,4,5   s=1/2 ав    s=1/2 х 3х4     s=6